13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пропавший в Красносельском районе 12-летний мальчик сам вернулся домой

В Красносельском районе Санкт-Петербурга установили местонахождение 12-летнего подростка.

Известно, что мальчик самостоятельно вернулся домой около 13:00 часов дня 3 августа.

При этом ничего противоправного с ним не произошло. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Напомним, что несовершеннолетний ушел из дома в Красном Селе после ссоры с родителями. Полицейские начали поиски сразу же после обращения родителей школьника.

Ранее Мойка78 сообщала, что не вернувшегося с прогулки днем ранее 9-летнего мальчика нашли в Мурино. Пропавшего нашли в пятницу, 30 июля, после полудня. Мальчик, проживающий вместе с родителями в Мурино, ушел гулять из дома на улице Шоссе в Лаврики и не вернулся. Сейчас мальчик в полном порядке — его уже передали родителям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.