Телеведущая Ксения Бородина периодически заявляет о том, как терпеть не может стереотипы по поводу женщин: все блондинки глупые, а баба за рулем – опасность для жизни. Вот только сама теледива была замечена в двойных стандартах.

Села Ксюша поесть у себя в машине на парковке. Сидит, ест, никого не трогает, с поклонниками в Instagram общается, очередные мысли по поводу и без высказывает. И тут случилось страшное – рядом с ней решила оставить машину другая женщина. Глаза Бородиной тут же округлились, а рот перестал жевать очередной сырник.

Мне все время так страшно, когда женщины паркуются рядом,
 – говорила Бородина со страхом в голосе и наблюдала за моментом парковки.

Страшного ничего не произошло, женщина спокойно оставила свой автомобиль, и только тогда телеведущая смогла выдохнуть с облегчением и продолжить трапезу. Продолжая жевать, ведущая реалити-шоу «Дом-2» попыталась объяснить свою позицию по поводу стереотипов.

Кстати, я все время против стереотипов. Мужики обычно не доверяют женщинам за рулем, все время говорят: «А, блин!». Тем не менее я сама женщин за рулем тоже боюсь,
 – заявила Бородина.

Казалось бы: Ксюша, но ты ведь тоже женщина. К тому же, сама постоянно водишь автомобиль, разъезжая по работе и личным делам. Откуда взялась такая мизогиния, себе звезда доверять руль тоже не может?

Ну как-то я им [женщинам за рулем] тоже не сильно доверяю, не знаю почему. Только себе доверяю. Другим нет,
– закончила свою мысль телеведущая, не успев дожевать сырник.

Ранее Мойка78 сообщала, что Меган Маркл готовится к «скромному» юбилею в Калифорнии на 65 человек.