21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе автомобиль «заехал» на дорожное ограждение

Во Фрунзенском районе Петербурга произошло ДТП. Автомобилист почти «заехал» на дорожные ограждения.

Авария случилась на пересечении улицы Димитрова и Малой Балканской сегодня, 3 августа, сообщили очевидцы в социальных сетях. Водитель на автомобиле марки Skoda Rapid влетел в дорожные ограждения. Что именно произошло не совсем понятно, однако автор поста указывает, что «второго участника не видать».

Судя по кадрам опубликованного видеоролика, от силы удара конструкции помялись, а машина оказалась прямо них — так, что даже задние колеса повисли в воздухе.

О состоянии водителя «Шкоды» информации не поступало.

Ранее Мойка78 писала, что в Сосновом Бору автобус съехал с трассы и впечатался в дорожное ограждение. Инцидент произошел в воскресенье, 1 августа возле остановки у магазина «Природа».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.