06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе загорелся ангар

В среду, 4 августа, в Выборгском районе Санкт-Петербурга загорелся ангар размером 15х50 метров. Возгорание произошло по адресу: Вокзальное шоссе дом 71.

Сообщение поступило на пульт  Главного управление МЧС России по Санкт-Петербургу в 03:54. Площадь распространения огня была на всей территории внутри ангара. Ранг пожара был повышен до №1-Бис в 4:16. Почти час потребовался, чтобы потушить, вышедший из под контроля огонь.

Очаг возгорания был «обезврежен» к 4:49. Для ликвидации пожара было привлечено 10 единиц специальной техники и 47 сотрудников личного состава МЧС. Сведения о пострадавших в МЧС не поступали.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Красносельском районе Петербурга во вторник, 3 августа, у одного из домов загорелся припаркованный автомобиль. Потушить огонь смогли лишь пожарные и спецтехника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.