15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Возле метро «Приморская» открылся новый пункт вакцинации от коронавируса

В Василеостровском районе Санкт-Петербурга в среду, 4 августа, окрыли новый мобильный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции.

Мобильный пункт в районе станции метро «Приморская» появился совместными усилиями с начальником отдела здравоохранения Василеостровского района Никитой Тихоновым и главным врачом третьей поликлиники Натальей Чубаровой.

Данный пункт будет работать ежедневно с 11:00 до 19:00. Вакцинацию будут проводить специалисты 114-й поликлиники Приморского района. 

Подобный шатер также поставили в парке 300-летия Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что вакциной от коронавирусной инфекции в новом пункте в торговом комплексе «Академ-парк» привились 150 петербуржцев. Прививают в мобильном пункте вакциной «Гам-Ковид-Вак» — «Спутник V» без предварительной записи. С собой нужно иметь только паспорт, полис и СНИЛС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.