Юмористу Максиму Галкину в июне исполнилось 45 лет, и возраст, судя по всему, постепенно начинает брать свое. Знаменитый российский комик предпочел отдыху на Мальдивах гамак в Подмосковье на пару с супругой Аллой Пугачевой. Вот только вопросы к Галкину все-таки остались.

В Instagram-аккаунте юморист особо ничего не рассказывает. В его соцсетях не найти ежедневных историй о каждом шаге и всех приемах пищи, как у Ольги Бузовой. Не услышать философских мыслей по поводу чужих отношений, как это делает Ксения Бородина. Не увидеть разбросанных денег и бриллиантов, как у Моргенштерна, не ужаснуться хайпу Инстасамки и еще много «не».

Зато лента Галкина наполнена фотографиями и видео с любимой женой, счастливыми детьми и, разумеется, рассадой. Если бы в профиле юмориста не стояла синяя галочка, подтверждающая принадлежность аккаунта знаменитости, то артиста вполне можно было бы принять за среднестатистического 45-летнего москвича. Особенно если учесть отказ от отдыха на дорогих курортах.

У меня тут все спрашивают… Ну что значит все… Ну, спрашивают часто, собираюсь ли я куда-то ехать отдыхать. У меня всегда затруднения с ответом на эти вопросы,
– признался Галкин подписчикам в Instagram.

Вопрос про отдых ставит комика в тупик хотя бы потому, что он не понимает, от чего человек должен отдыхать, когда занят любимым делом.

И второе: куда ехать отдыхать, когда у нас, в Подмосковье, такая красота? Бамбук, цикады, практически пальмы. Лежишь себе, погода… Эх,
– блаженно вздыхает Максим.

Что это: реклама отечественных курортов в период пандемии или снижение доходов комика заставляют его так высказываться про отдых?

Хотя, возможно, многие бы не захотели куда-либо выезжать на отдых, если бы жили в шестиэтажном дворце в подмосковной деревне Грязь, который СМИ оценивают в несколько десятков миллионов евро. Но пока понять Галкина может далеко не каждый.

Ранее Мойка78 сообщала, что мать принцессы Евгении нестандартно отреагировала на снимки зятя с обнаженными моделями. Женская солидарность покинула чат.