10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

КамАЗ перевернулся на Шафировском, раскидал мусор и создал на трассе каток из-за разлитой солярки

В Санкт-Петербурге в среду, 4 августа, на трассе перевернулся мусоровоз.

Инцидент произошел на съезде с Шафировского проспекта на внешнее кольцо. Там перевернулся грузовой автомобиль КамАЗ со строительным мусором.

По словам очевидцев, прилегший автомобиль проезду транспорта не мешает, однако в результате падения грузовик залил соляркой всю полосу, поэтому очень скользко. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте».

В настоящее время о пострадавших и причинах падения на бок автомобиля не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Новоприозерском шоссе образовалась огромная пробка. Причина транспортного затора — в ДТП, которое произошло с КамАЗом. Машина перевернулась. Дорожно-транспортная ситуация по направлению к Ленобласти из-за этого ухудшалась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.