29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Иностранец гулял по западу Петербурга с 30 пакетиками наркотиков, его могут посадить на десять лет

В Санкт-Петербурге сотрудники транспортной полиции у станции Сосновая поляна задержали 27-летнего «кладмена» с крупной партией наркотиков.

В результате досмотра у гражданина ближнего зарубежья были обнаружены и изъяты 30 свертков с кристаллическим веществом белого цвета. Согласно экспертизе, вещество оказалось наркотиком общей массой более 60 грамм, что является крупным размером.

Следствием установлено, что молодой человек приобретал синтетические наркотики в интернете с целью дальнейшей перепродажи.

В его отношении возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка психотропных веществ в крупном размере».

 

Ранее Мойка78 писала, что в Московском районе Петербурга во дворе одного из домов в машине был найден раненый мужчина. В его комнате при обыске нашли наркотики и оружие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.