04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Со дна Карповки достали груду металла

Из реки Карповки Санкт-Петербурга выловили металл.

Как стало известно Мойке78, работы проводились в среду, 4 августа.

Согласно фотографии с набережной реки Карповки, в грузовой отсек рабочие подняли со дна заржавевшие балки, лески и прочие металлические предметы.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция Петербурга провела в Невском районе рейд, направленный против незаконного оборота металлолома. В ходе проверки полицейские закрыли пункт приема лома цветных и черных металлов на Народной улице. Точка проводила махинации с металлоломом без необходимой лицензии. Нарушителей привлекли к административной ответственности за нарушение правил обращения с металлоломом, а также за нарушение правил въезда и пребывания в России без российского гражданства. Оттуда вывезли более 100 кг различного металла и лома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.