23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В помещении МО Смольнинское произошел взрыв: вокруг красные клубы дыма

В здании муниципальноого образования Смольнинское Санкт-Петербурга произошел взрыв.

Инцидент произошел вечером, в среду, 4 августа.

По словам читателя Мойки78, помещении МО Смольнинское «что-то взорвалось». По фотографии видно, как красные клубы дыма «вываливаются» из здания.

При этом люди, которые находились в здании, выбегают.

Ранее Мойка78 сообщала, что как минимум один человек погиб при взрыве газа в гостинице Геленджика, еще три пострадали. Взрыв прогремел около 8 утра во вторник, 13 июля. Пострадавших госпитализировали с различными травмами. Проводится проверка. Следственный комитет по Краснодарскому краю сообщает о пяти пострадавших, среди которых есть несовершеннолетняя 14-летняя девочка. Взрыв также повредил остекление и внутренние конструкции первого этажа в гостинице. 50 человек эвакуировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.