09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Спартак» проиграл дома «Бенфике» в первом матче квалификации Лиги чемпионов

Московский «Спартак» проиграл лиссабонской «Бенфике» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Матч в Москве закончился со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Рафа Силва на 51-й минуте и Жилберто на 74-й.

Ответный матч пройдет в Лиссабоне 10 августа. Победитель будет играть в раунде плей-офф с нидерландским ПСВ или датским «Миттьюлланном».

При этом главный тренер «Спартака» Руй Витория, который раньше тренировал «Бенфику» и выигрывал с ней чемпионат Португалии, на пресс-конференции перед матчем излучал уверенность.

Напомним, что «Спартак» также не очень уверенно начал новый сезон РПЛ под руководством Руя Витории. Поражение от «Рубина» и вымученная победа над «Крыльями Советов» за счёт гола с пенальти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.