10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» возобновил переговоры по трансферу Лаборда

Нападающий французского «Монпелье» Гаэтан Лаборт вновь попал в сферу интересов петербургского «Зенита,» возобновились переговоры по возможному трансферу.

 

Как сообщает Eurostavka, 27-летнего футболиста рассматривают в качестве замены Сердару Азмуну, который, вероятно, покинет команду. Сообщается, что в перехода Лаборда заинтересован главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак.

 

Лаборд играет за «Монпелье» с 2018 года. В прошлом сезоне он отыграл 43 матча и забил 18 голов.

Напомним, весь конец июля в российских спортивных СМИ обсуждался возможный переход нападающего «Зенита» Сердара Азмуна в «Байер» или «Рому». Инсайды об этом давали и российские журналисты, и их зарубежные коллеги. Однако пока он остается в составе петербургской команды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.