30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Подпорожье ночью загорелся расселенный дом на 60 «квадратов»

В Подпорожском районе Ленобласти ночью загорелся расселенный дом. С огнем пожарные справились менее чем за час.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в четверг, 5 августа, в 2:55. Дым заметили жители Северной улицы в микрорайоне Ольховец в Подпорожье и позвонили в экстренные службы.

На место пожара оперативно выехала дежурная смена 139 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области: восемь человек и две пожарные машины. Было установлено, что расселённый дом горел на площади 60 квадратных метров.

В 3:35 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Ломоносовском районе Ленобласти 27 июля под утро загорелось заброшенное здание. На месте пожара работали 12 спасателей и три пожарные машины. Было установлено, что неэксплуатируемое здание горело на общей площади 144 квадратных метра. Пожарные справились с огнем за полтора часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.