24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Невском районе законсервировали здание бывшего медвытрезвителя № 19

Здание бывшего медвытрезвителя № 19 на Перевозной набережной законсервировали.

Ранее администрация Невского района отправила собственнику строения ООО «Веймар» уведомление об аварийном состоянии здания и приведению постройки в надлежащее состояние.

Собственник выполнил демонтаж водосточных труб, закрыла все проемы и отключила инженерные сети. В настоящее время территория свободна от мусора, горючих веществ и огорожена забором. Граффити на стенах устранены.

В будущем ООО «Веймар» планирует провести реконструкцию здания.

Здание на Перевозной набережной 43, лит. А, общей площадью 533 кв. метра было построено в 1917 году. Прежде использовалось как жилой дом. С 1970-х здесь находился медвытрезвитель № 19.

Как ранее сообщала Мойка78, реконструкция сгоревшей «Невской мануфактуры» может занять 4 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.