11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургская организация не выплатила сотрудникам более 780 тысяч рублей

Руководство ООО «Сиеста» не заплатило своим сотрудникам свыше 780 тысяч рублей заработной платы. Была организована проверка.

После коллективного обращения работников прокуратура Выборгского района провела проверку в организации. По ее результатам было выявлено нарушение требований трудового законодательства, сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

На данный момент задолженность по зарплате погашена. Кроме того, руководство выплатило сотрудникам денежные компенсации.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге работодатель в принудительном порядке выплатил сотруднику почти 1,2 млн рублей. Долг накопился за год — с 22 ноября 2019 года по 27 октября 2020 года. Добиться выплаты петербуржец смог через судебных приставов. В Московском районном отделе судебных приставов ГУФССП России по городу было возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.