26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Песне «Питер» в исполнении Татьяны Булановой два года

Песне Татьяны Булановой «Питер» исполнилось два года.

Этим синглом певица признается в любви Санкт-Петербургу. Песня создавалась ко дню города, однако официально вышла лишь в августе.

Музыку написал композитор Антон Яковлев, а слова – Алексей Арабов. В композиции упоминаются главные достопримечательности Петербурга: Невский проспект, Дворцовая площадь и Казанский собор.

«Питер» в настоящее время является неофициальным гимном города. Песня сразу после выхода попала в ротацию на радио.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в 2023 году откроют Академию джаза под кураторством артиста Бутмана. Академию хотят открыть на базе старейшего в РФ музыкального училища имени Мусоргского. Планируется, что она станет структурным подразделением училища с названием: «Академия джаза и популярной музыки под кураторством Игоря Бутмана».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.