Петербуржец подал заявление в полицию на учительницу-рэпершу из Казани Айшу Галееву (сама себя называет Лагеева). По его мнению, женщина не имеет права работать с детьми, потому что у нее есть аккаунт на OnlyFans. Кроме того, в 2018 году она снялась с оголенной грудью у выставленного в Эрмитаже полотна.

Пожаловавшегося на нее мужчину возмутило то, что «Мама Стифлера» (ее псевдоним) работает учительницей музыки и рядом с постами с голыми снимками якобы публикует фотографии детей. Как сообщает телеканал «78», петербуржец направил в учебное заведение Казани, где работает Айша, просьбу разобраться. Там ответили, что трудовой договор с ней прекращен в июне. Но такие договоры могут заключаться вновь в начале учебного года.

Тогда петербуржец написал заявление в прокуратуру, откуда оно ушло в полицию. Итоги расследования опубликовала сама Галеева  в Twitter: состава преступления не нашлось. Однако, скорее всего, у нее все же был некий разговор с руководством училища, поэтому женщина написала угрожающие твиты подавшему на нее жалобу. По ее словам, у нее отобрали любимых детей, любимую работу и вывели из ремиссии

Галеева также заявила, что в полиции ей якобы дали его электронную почту, и она знает, где он живет. Петербуржец составил заявления уже и по этому поводу как в полицию, так и в МВД Казани.

Ранее Мойка78 писала, что на Урале уволенную за эротическую фотосессию учительницу вызвали на допрос.