27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На августовские выходные пустят дополнительные «Ласточки» Петербург — Выборг

Все выходные августа текущего года будут ходить дополнительные «Ласточки» между Санкт-Петербургом и Выборгом.

Теперь из Санкт-Петербурга поезда будут отправляться в 11:53 и прибывать в Выборг к 13:08. Обратный рейс назначен на 18:35. Прибытие на Финляндский вокзал планируется в 19:50 часов.

Кроме того, «Ласточка» №7916, следующая из Выборга в 18:44, будет делать остановку в Солнечном в 19:53. Об этом сообщается в официальном Телеграмм-канале Октябрьской железной дороги.

Ранее Мойка78 сообщала, что до конца лета между Санкт-Петербургом и Псковом будут курсировать дополнительные «Ласточки». Причиной этого стал повышенный спрос на поездки. Дополнительные поезда назначены с 16 июля до 27 августа текущего года. «Ласточки» будут курсировать между Санкт-Петербургом и Псковом по пятницам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.