21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На августовские выходные пустят дополнительные «Ласточки» Петербург — Выборг

Все выходные августа текущего года будут ходить дополнительные «Ласточки» между Санкт-Петербургом и Выборгом.

Теперь из Санкт-Петербурга поезда будут отправляться в 11:53 и прибывать в Выборг к 13:08. Обратный рейс назначен на 18:35. Прибытие на Финляндский вокзал планируется в 19:50 часов.

Кроме того, «Ласточка» №7916, следующая из Выборга в 18:44, будет делать остановку в Солнечном в 19:53. Об этом сообщается в официальном Телеграмм-канале Октябрьской железной дороги.

Ранее Мойка78 сообщала, что до конца лета между Санкт-Петербургом и Псковом будут курсировать дополнительные «Ласточки». Причиной этого стал повышенный спрос на поездки. Дополнительные поезда назначены с 16 июля до 27 августа текущего года. «Ласточки» будут курсировать между Санкт-Петербургом и Псковом по пятницам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.