05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Комтранс назвал победителей 10 закупок на осуществление перевозок на общественном транспорте Петербурга

Подведены итоги торгов по десяти закупкам на осуществление регулярных перевозок в Санкт-Петербурге пассажиров и багажа с 2022 по 2028 год.

Предприятие ООО «Вест-Сервис» победило в пяти закупках. Оно закупит 1289 новых автобусов для обслуживания 167 маршрутов с 2022 года.

Компания АО «Третий парк» получила право обслуживания маршрутов по трем лотам. Им понадобится 875 автобусов, чтобы обслужить 112 маршрутов.

Победителем в двух лотах стала компания ООО «Домтрансавто». Она направит на 46 петербургских маршрутов 510 новых автобусов.

Причем наибольшая борьба была за маршруты в Колпинском районе. Об этом сообщает комитет по транспорту.

Ранее Мойка78 сообщала, что с текущего года в Санкт-Петербурге запланирован поэтапный перевод общественного городского транспорта на газомоторное топливо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.