13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Севкабель Порту» появился непростой книжный автомат

В «Севкабель Порту» появилась инсталляция для книголюбов. Художники установили автомат, который выдает рандомную книгу с подарком внутри. Эту новость анонсировала у себя в Instagram администрация площадки.

Теперь в Кабельном цехе можно вытянуть эксклюзивную книгу с сюрпризом. О том, что это может быть, авторы не распространяются.

Название автомата Needfulbook было вдохновлено романом Стивена Кинга «Needful Things», в котором главный герой – владелец магазина редких вещиц – мог дать каждому то, что сделало бы его счастливым.

Ассортимент книг самый разнообразный – попасться может как художественная литература, так и философия или психология. Есть даже поэтические сборники. Все что нужно – ввести номер от 111 до 154 и внести символическую оплату.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в общественном пространстве «Севкабель Порт» появилась инсталляция «Потребитель», которая состоит из 40 000 использованных пластиковых карт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в новый выставочный формат команды dreamlaser – одного из мировых лидеров в сфере мультимедиа-технологий. 13 марта в Севкабель Порту открылась экспозиция «Траектории интервалов», объединившая работы медиахудожников из России, Тайваня, Великобритании, Мексики и Венгрии. T2 и dreamlaser представят совместную арт-инсталляцию, исследующую природу связи в цифровом мире и роль человека внутри технологической среды.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.