12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Германия станет специальным гостем Санкт-Петербургского культурного форума 2021 года

Германия станет специальным гостем IX Санкт-Петербургского международного культурного форума, который пройдет с 11 по 13 ноября. Во время мероприятия планируют официально закрыть Год Германии в России. На форуме выступят известные немецкие коллективы, звезды театра, оперы и балета, режиссеры и музыканты, общественные деятели, представители власти, бизнеса, а также академического сообщества.

В рамках Года Германии в России 2020/2021 Федеративная Республика Германия примет участие в культурном форуме в почетном статусе специального гостя,
— сообщили ТАСС в пресс-службе мероприятия.

Напомним, в 2020 году IX Санкт-Петербургский международный культурный форум, который традицонно проходит осенью, был отменен и перенесен из-за второй волны пандемии коронавируса.

Ранее Мойка78 писала о том, что с 23 по 26 сентября в Рязани пройдет XXII Российско-Финляндский культурный форум.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.