03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В конце рабочей недели петербуржцы немного постоят в пробках: загруженность до 4 баллов

Утром в пятницу, 6 августа, на дорогах Петербурга немного загружено — пробки оцениваются в три балла. По прогнозам сервиса «Яндекс.Пробки», такая загруженность сохранится на дорогах города до полудня, а после поднимется до четырех баллов.

По данным сервиса на 8:30, на дорогах города зафиксировано более пятидесяти ограничений движений из-за дорожных работ. На карте также отмечены аварии.

Как и всегда затруднено движение в историческом центре города: на Загородном проспекте, у Московского вокзала, на Садовой улице, по набережной Обводного и Фонтанки, по Каменноостровскому проспекту, по 8-й и 9-й линии В.О. Невский проспект встал у станции метро «Площадь Восстания».

На севере города затруднен трафик на улице Савушкина, Кантемировской и Торжковой, также машины встали на проспекте Энгельса у «Озерков» и на проспекте Испытателей у метро «Комендантский проспект».

На юге Петербурга автолюбители стоят на Краснопутиловской улице, на Пулковском и Москвоском шоссе, на проспекте Стачек, Маршала Жукова и Петергофском шоссе.

Движение на КАД затруднено у развязок с Московским шоссе и Витебским проспектом (там ведутся ремонтные работы).

Ранее Мойка78 писала о том, что ГАТИ с выходных ограничит движение транспорта на нескольких магистралях Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.