11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Железноводской полыхает жилой дом, пожару присвоен ранг 1БИС

Пожарные тушат жилой дом в Василеостровском районе Петербурга. По предварительным данным, открытое горение наблюдается в двух окнах.

Сообщение о пожаре поступило в 13:02 в пятницу, 6 августа. Огонь охватил здание на Железноводской улице, 13.

В 13:11 из-за угрозы распространения огня пожару присвоен ранг 1БИС,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

На месте происшествия работают семь единиц техники и 29 человек личного состава МЧС.

Ликвидация возгорания продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Петербурга ночью горела коммунальная квартира. В доме на Большом Сампсониевском проспекте вспыхнула кровать. Постельные принадлежности потушили за полчаса.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.