09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Манукян стал вершителем судеб. Пройти мимо талантливого ребенка в Ереване Дава не смог и теперь увезет его в Москву

Музыкант и блогер Давид Манукян уехал на отдых в Ереван и нашел там скрытый талант. Мальчик еще маленький, но уже поражает прохожих своими песнями на улицах города. Даве захотелось взрастить звезду лично, чтобы сделать из ребенка второго Игоря Крутого.

Началось все с того, что Манукян приехал в Ереван по личным делам. Путешествуя, Дава прошелся по улицам города, на одной из которых его внимание привлек мальчишка. Ребенок играл на гитаре, исполняя знаменитые отечественные хиты. Например, на одном из видео, которое блогер решил опубликовать, слышна песня «Солдат» группы 5’nizza.

Манукян сам выпускает треки и помнит, с чего ему приходилось начинать. Видимо, блогер не хочет, чтобы юный музыкант допускал его ошибки или встречался с кем-то из именитых звезд ради пиара. Поэтому артист уже успел встретиться с родителями юного дарования и узнал, что маленький певец родом из обычной семьи: папа работает таксистом, а мама – в кафетерии.

Решил предложить помощь мальчику и его семье. Он мечтает стать известным музыкантом. Хочу дать ему шанс. Прикиньте, если он станет крутым, как Игорь Крутой,
– написал в Instagram воодушевленный Дава.

Разумеется, огромное желание Манукяна ничто в сравнении со словом родителей, ведь мама и папа сильно переживают за ребенка. Дава отметил, что они боятся за переезд сына и некоторое время думали над ответом. Но все же вера в ребенка победила страх, и родители одобрили переезд сына в Москву.

Не смог пройти мимо такого талантливого уличного музыканта, хочу дать ему шанс и помочь исполнить мечту. На днях он уже прилетит в Москву и мы начнём работать над его музыкой. Пожалуйста, поддержите нас. Надеюсь, что он не упустит свой шанс,
– заключил Манукян.

Ранее Мойка78 сообщала, что Месси официально ушел из «Барселоны», причина стала неожиданной даже для Лео.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.