01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Теплоэнергетики устранили провал асфальта на Яхтенной улице

ГУП «ТЭК СПб» устранила провал на пешеходном переходе через Яхтенную улицу рядом с Богатырским проспектом за короткие сроки. Специалисты засыпали дыру щебнем и заасфальтировали, чтобы обезопасить местных жителей от опасных ситуаций и трагических происшествий.

На данный момент ведется претензионная работа с подрядчиком, который делал ремонт этого участка дороги в 2018 году. Произведенное заасфальтированное покрытие до сих пор находится на гарантии. Некачественно выполненная работа, которая повлекла за собой просадку асфальта активно обсуждается с недобросовестным подрядчиком. 

Ранее Мойка78 писала о том, что ГУП «ТЭК» прокомментировало обнаружение «зияющей дыры» на Яхтенной улице. На пешеходном переходе через Яхтенную улицу произошел провал асфальтового покрытия по причине некачественно проведенной работы подрядной организацией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.