07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Теплоэнергетики устранили провал асфальта на Яхтенной улице

ГУП «ТЭК СПб» устранила провал на пешеходном переходе через Яхтенную улицу рядом с Богатырским проспектом за короткие сроки. Специалисты засыпали дыру щебнем и заасфальтировали, чтобы обезопасить местных жителей от опасных ситуаций и трагических происшествий.

На данный момент ведется претензионная работа с подрядчиком, который делал ремонт этого участка дороги в 2018 году. Произведенное заасфальтированное покрытие до сих пор находится на гарантии. Некачественно выполненная работа, которая повлекла за собой просадку асфальта активно обсуждается с недобросовестным подрядчиком. 

Ранее Мойка78 писала о том, что ГУП «ТЭК» прокомментировало обнаружение «зияющей дыры» на Яхтенной улице. На пешеходном переходе через Яхтенную улицу произошел провал асфальтового покрытия по причине некачественно проведенной работы подрядной организацией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.