21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе Петербурга открылась поликлиника с бассейном

На Вербной улице в Приморском районе Санкт-Петербурга открылась поликлиника № 125 с отделением лечебной физкультуры с бассейном, сообщил губернатор Александр Беглов во время рабочего объезда.

Новая поликлиника сможет обслуживать до 60 тысяч человек. К ней уже прикрепились 20 тысяч взрослых жителей микрорайона.

Более того, в этом году планируется строительство еще одной поликлиники на 600 посещений в смену на Туристской улице Приморского района Петербурга.

Ранее Мойка78 писала о том, что спорткомплекс для людей с ограниченными возможностями на Яхтенной улице, который строят в Приморском районе Санкт-Петербурга уже шесть лет, будет достроен в следующем году. Внутри спортивного комплекса будет обрадовано несколько бассейнов, которые будут доступны не только для соревнований, но и для реабилитации и восстановления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.