26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Красносельском шоссе Петербурга перевернулся грузовик со строительным мусором

Во время субботнего ливня 7 августа перевернулся грузовой автомобиль под Санкт-Петербургом. Дорожно-транспортное происшествие произошло на повороте c Красносельского шоссе на Киевское шоссе.

О ДТП рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте». Судя по выложенным кадрам, грузовая машина перевозила строительный мусор.

Информация о пострадавших не поступала. Свидетели пишут, что водитель жив и здоров.

Проезжали мимо, остановились, водитель в полном здравии, ни единой царапины. Вызвали службы и уехали по своим делам,
– сообщили горожане в комментариях под постом.

В субботу, 7 августа, в Санкт-Петербурге начались дожди. За один день в городе может выпасть до 15-20 мм осадков, что составляет почти четверть месячной нормы августа. Ранее Мойка78 писала о том, что идущий с самого утра субботы ливень постепенно заливает улицы Санкт-Петербурга. По словам очевидцев, вода уже успела затопить вход Ладожского вокзала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.