02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Барановский, Кузнецова, Москвин — новые должности в правительстве Ленобласти

В правительстве Ленинградской области за последнее время произошли кадровые перестановки.

Так, исполняющим обязанности заместителя председателя правительства региона по строительству и ЖКХ назначен Евгений Барановский. До этого он работал зампреда комитета по строительству в правительстве Санкт-Петербурга. Согласно распоряжению от 9 августа Барановского ввели в состав правительства Ленобласти.

Анастасия Кузнецова назначена председателем комитета региона по обращению с отходами. Ранее она была заместителем председателя комитета Госжилнадзора Ленобласти.

Михаил Москвин стал руководителем представительства губернатора и правительства Ленобласти при Правительстве России. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что Москвин сообщил о планах в органах власти Ленобласти после ухода с поста зампреда по строительству.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.