27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Толпа поклонниц обступила олимпийского чемпиона Подлесных в Зарядье

Сегодня, 9 августа, в Москву из Токио вернулись российские олимпийцы. Спортсменов-победителей чествовали на Красной площади, а после торжественных речей часть чемпионов и призеров отправилась гулять по Красной площади и парку Зарядье. Визит волейболиста Ярослава Подлесных вызвал особый фурор.

Спортсмена из Пятигорска с ростом в 198 см обступила толпа возбужденных фанаток, сообщает корреспондент издания «Москва.ру». Девушки просили автографы и фото для социальных сетей. Отметим, что волейболист женат  и недавно стал отцом  — за две недели до Олимпиады в Токио у Подлесных родилась дочь.

Видео: Москва.ру

Корреспонденту даже не удалось взять интервью у Подлесных — помешали поклонницы. Однако спортсмен вел себя, как джентльмен — был с каждой учтив и улыбался.

Ранее Мойка78 писала, что самолет из Токио с олимпийцами уже пересек границу с Россией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.