19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В квартире на Выборгском шоссе горел балкон

В Выборгском районе Петербурга вспыхнул пожар в жилом здании.

Сегодня, 9 августа, в 22:54 пожарным поступило сообщение о возгорании на Выборгском шоссе, дом 15. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в двухкомнатной отдельной квартире горел балкон на площади двух квадратных метров.

Пожар удалось ликвидировать довольно быстро. Примерно через 25 минут, в 23:17, он был потушен. Информации о пострадавших не поступало.

Бороться с огнем отправились три единицы техники и 12 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в Приморском районе Петербурга вспыхнул пожар. Сегодня, 9 августа, в 22:24 пожарным поступили сведения о возгорании на Планерной улице, дом 87, корпус 1. Двухэтажная, размером 2х6 метров, бытовка выгорела на площади 17 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.