26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Станция «Дунайская» зарастает мхом и плесенью

В Петербурге из-за постоянных протечек станция метрополитена «Дунайская» покрылась мхом и плесенью.

Фотографиями с бурной растительностью на станции поделились петербуржцы в социальных сетях. Горожане отметили, что вестибюль теперь отлично подойдет для съемок фильмов ужасов. «А ведь станции всего лишь два года. Так сказать, становимся ближе к природе», — написал автор поста.

Действительно, на снимках видно, что станция представляет собой удручающее зрелище. Все стены в следах от протечек, на лестнице — плесень и мох, фрагменты плитки оторваны.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что жители Петербурга вновь заметили протечки в вестибюли станции метрополитена Дунайская. На лестнице образовались лужи, а место протечки огородили лентой.

Протечки наблюдались и на станции метрополитена «Беговая».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.