В Кировском районе Петербурга молодую женщину-юриста изнасиловал неизвестный. Злоумышленник напал на нее ночью и избил.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 9 августа, в 4:29 в полицию позвонил мужчина и сообщил, что у дома №19, корпус 5, по Дачному проспекту неизвестный мужчина, применив физическую силу, изнасиловал его знакомую.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что в период с 23:50 8 августа до 1:30 9 августа возле указанного дома неизвестный мужчина, представившийся «Бойцовым Алексеем», набросился на 23-летнюю петербурженку, юриста, ударил ее не менее трех раз кулаком по голове и изнасиловал.

Пострадавшая написала заявление об изнасиловании. Также она сообщила приметы злоумышленника: мужчина, на вид 36 лет, рост около 180 см., был одет в толстовку темного цвета, футболку темного цвета, джинсы и кроссовки.

Видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует. По факту изнасилования и насильственных действий сексуального характера возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 7 августа в Выборгском районе Петербурга неизвестный избил, порезал ножом и надругался над 34-летней женщиной.