02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У стадиона «Кировец» нашли мумию, рядом лежал шприц

В Кировском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти неизвестного. Его мумифицированный труп был найден возле стадиона «Кировец», рядом лежал шприц.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 9 августа, в 10:32 в полицию поступило сообщение о том, что у дома №6, корпус 8, по Перекопской улице, на территории, прилегающей к стадиону, обнаружен труп мужчины со следами разложения.

На место страшной находки выехал наряд полиции. На территории стадиона «Кировец» был обнаружен мумифицированный труп неизвестного мужчины. Около тела полицейские обнаружили шприц.

Труп был направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Лодейнопольском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельство смерти неизвестного. Полусгнивший труп нашли в мешке в лесу, 8 августа, наружу торчали только кеды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.