14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Минер» вывел на воздух 200 посетителей ТРК «Юбилейный» во Всеволожске

Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ложного минирования. Аноним собрался «взорвать» торгово-развлекательный комплекс во Всеволожске.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 9 августа, в 12:45 в полицию обратился управляющий торгово-развлекательным комплексом «Юбилейный», который находится во Всеволожске, на Октябрьском проспекте, дом №85.

Мужчина рассказал, что ему на телефон пришло сообщение о «минировании» торгового комплекса. На место происшествия выехали полицейские.

Проведенным осмотром здания ТРК «Юбилейный» взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было, эвакуировано 200 человек.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге и Ленобласти 28 июля «заминировали» четыре торговых комплекса и библиотеку. Всего было эвакуировано 555 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.