31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Во вторник из Пулково с задержкой вылетят три рейса «S7» и два — «Уральских авиалиний»

Во вторник, 10 августа из петербургского аэропорта Пулково вылетят с задержкой пять самолетов.

Согласно онлайн-табло воздушной гавани на 10:40, позже отправятся два рейса авиакомпании S7 до Новосибирска. Один из них задерживается почти на четыре часа, а второй — на 20 минут. Также с опозданием вылетит самолет данной авиакомпании до Иркутска.

Самолеты авиакомпании «Уральские авиалинии» до Анапы и Сочи также вылетят позже планируемого. В Анапу рейс должен был отправиться в 10:55, но его задержали ровно на один час, а в Сочи — на 20 минут.

Ранее Мойка78 сообщала, что авиакомпания Nordwind Airlines запускает прямые регулярные рейсы из петербургского аэропорта Пулково до Германии. Например, с 18 августа каждую неделю по средам будет летать самолет из Петербурга в Ганновер, а 19 августа отправится первый рейс во Франкфурт-на-Майне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.