30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов посетил самый крупный центр вакцинации в Петербурге

Александр Беглов посетил самый крупный центр вакцинации Петербурга, расположенный в ТРЦ «Галерея».

Как сообщил Пул 78, центр рассчитан на проведение до 1000 вакцинаций в сутки. Попасть в один из 11 кабинетов вакцинации можно с помощью электронной очереди. В центре прививают «Спутником V» и «Спутником Лайт».

«Будем наращивать количество прививающихся, и увеличивать число центров вакцинации»,
— подчеркнул Александр Беглов.

Губернатор отметил, что Петербург получил партию коммерческой вакцины, поэтому теперь и иностранные граждане смогут привиться. Иностранцы смогут вакцинироваться за свой счет или за счет работодателей.

 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в  «Галерее» в этот понедельник, 9 августа, в полную силу заработал прививочный пункт для тех, кто хочет защитить себя от коронавируса. Это самый крупный из петербургских прививочных пунктов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.