25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Движение по улице Профессора Попова и Институтскому проспекту ограничат до конца августа

В Санкт-Петербурге со среды, 11 августа, начнутся ремонтные работы городских магистралей.

По данным Государственной административно-технической инспекции, из-за ремонта дорог будут поэтапно с завтрашнего дня ограничивать и закрывать движение на улице Профессора Попова. По этой причине проезд транспорта на участке улицы от Аптекарского проспекта до Аптекарской набережной изменится. Ремонт планируют завершить 31 августа 2021 года.

Кроме того, до конца этого месяца перекроют Институтский проспект. Чтобы отремонтировать дорожное покрытие с 14 по 22 августа закроют участок от второго Муринского проспекта до проспекта Тореза, а с 22 по 29 августа — от Новороссийской улицы до второго Муринского. Также с 30 по 31 августа и с 4 по 5 сентября движение ограничат от Новороссийской улицы до проспекта Тореза.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 9 августа в двух районах Петербурга ограничили движение транспорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.