24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Татьяна Буланова пришла в ТИК на регистрацию кандидатом в депутаты

Певица Татьяна Буланова вечером во вторник, 10 августа, приехала в помещение ТИК №17 для решения вопроса о регистрации кандидатом в депутаты, передает корреспондент Мойки78.

Ранее Буланова обратилась к председателю ЦИК Элле Памфиловой с просьбой помочь зарегистрироваться кандидатом. После этого в Петербург был направлен десант из Москвы.

Как сообщает корреспондент Мойки78, представителей ЦИК в помещении ТИКа пока нет. Сама певица сообщила, что 2 августа сдала для регистрации 5 папок с 5,2 тыс. подписей избирателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.