25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В квартире в Купчино найдены полусгнившие трупы матери и сына

Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти мужчины и пожилой женщины. Их полусгнившие трупы были найдены в квартире.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 10 августа, в 16:04 в полицию обратилась жительница дома №27, корпус 16, по Загребскому бульвару. Она сообщила, что из соседней квартиры доносится трупный запах.

На место происшествия выехали полицейские. В указанной квартире без внешних признаков насильственной смерти, в состоянии гнилостных изменений был обнаружен труп 53-летнего мужчины и неизвестной женщины. По предварительной версии, погибшая — 85-летняя мать мужчины.

Трупы были направлены в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Калининском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства жестокого убийства пожилой женщины и ее сына. Тела погибших были найдены в квартире с ножевыми ранами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.