10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В лесу под Киришами грибник нашел скелет в джинсах

В Киришском районе Ленобласти пенсионер отправился за грибами в лес, а нашел скелетированные останки человека. Пол погибшего определить невозможно, но одежда сохранилась.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 10 августа, в 9:55 в полицию позвонил 56-летний пенсионер, проживающий в Петербурге. Он заявил, что в массиве «Посадников Остров», садоводство «Предпортовое, 55 км», в лесу обнаружил труп неизвестного.

На место ЧП выехали полицейские. Они обнаружили скелетированный труп неизвестного человека, без видимых признаков насильственной смерти. Пол погибшего определить на месте не удалось. Скелет был одет в тёмно-синие джинсы, зелёную кофту с капюшоном, джемпер.

Труп был направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Ленинградской области в разгаре грибной сезон. Жители региона и петербуржцы за час находят по 150 подосиновиков и по одному трупу в день. Обычно это тела убитых и пропавших без вести людей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.