18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В результате аварии с автобусом на Ленинском госпитализировано 6 человек

Вечером, 11 августа в Кировском районе Петербурга автобус врезался в столб на Ленинском проспекте. Шести пострадавшим пассажирам потребовалась срочная госпитализация. По предварительным данным, водитель автобуса уснул за рулем.

В результате аварии пострадало семь человек, шесть из которых были госпитализированы. Их состояние врачи оценили как средней степени тяжести.

В МВД сообщили о семи пострадавших. ДТП произошло днем, примерно в 15:00 по адресу Ленинский пр-т, 140.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что машина была новая, 2020 года выпуска и в технически исправном состоянии. Водитель проходил осмотр перед рейсом, отклонений в его состоянии выявлено не было, ДТП случилось на первом часу его работы, мужчина был трезв. Режим труда и отдыха он соблюдал. Очевидцы утверждают, что водителю стало плохо. Точные данные устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.