09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Молодые петербуржцы вышли с плакатами в поддержку гимнасток Авериных

В преддверии дня рождения российских гимнасток Авериных молодежь Санкт-Петербурга вышла на городские улицы с плакатами в рамках акции #ДинаНашеЗолото.

Мероприятие прошло в поддержку спортсменок после Олимпийских игр в Токио. Там Дине Авериной судьи присудили серебро, а ее сестра Арина заняла четвертое место.

Согласно кадрам видеозаписи, опубликованного пресс-службой комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, молодые петербуржцы стоят на фоне главных достопримечательностей города с плакатами. Там написаны цитаты знаменитых спортсменов.

Более того, любой желающий может присоединиться к акции и выложить в соцсети фотографию или видеозапись в поддержку Авериных.

Ранее Мойка78 сообщала, что, по словам японских болельщиков, судьи просто не захотели отдавать победу Дине Авериной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.