03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Духовной академии на Обводном канале будут проводить экскурсии

В ближайшее время в Петербурге запустят экскурсионный маршрут по зданию Санкт-Петербургской духовной академии на набережной Обводного канала, 17. Об этом «Петербургскому дневнику» сообщил руководитель проекта «Открытый город» Антон Иванов.

Мы уже договорились с епископом Силуаном о том, что это может быть интересное сотрудничество и для наших участников, и для самой академии,
– рассказал Иванов.

Дата запуска экскурсий пока не утверждена. Сроки, как уточнил руководитель «Открытого города», обсуждаются с руководством академии.

Иванов добавил, что в скором времени состоится премьера онлайн-экскурсии по дому Пашкова на Литейном проспекте, 39. Ее можно будет посмотреть на сайте проекта.

Проект уже запустил экскурсию по особняку П.Н. Демидова на Большой Морской улице, 43, а вскоре начнутся экскурсии во дворец великого князя Михаила Михайловича на Адмиралтейской набережной.

Ранее Мойка78 писала, что Эрмитаж проведет в TikTok экскурсии, кот Сигизмунд будет гидом.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.