01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В парке Монрепо раздадут яблоки и груши всем желающим

В выборгском парке Монрепо на один день откроется топиарный сад, чтобы раздать свои плоды.

Как сообщается на официальной странице заповедника «ВКонтакте», 19 августа, с 10:00 до 16:00, в честь Яблочного спаса в парке раздадут плоды всем желающим.

Преображением плодового сада Монрепо мы любуемся весной и летом. Впрочем, он прекрасен круглый год. Его плоды мы хотим подарить вам,
— сообщается на странице парка «ВКонтакте».

Сотрудники парка очень ждут гостей и обещают впечатляющие виды и потрясающее настроение.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в областном заказнике «Кивипарк» открылась новая экотропа. На ней жители и гости региона смогут насладиться красотой природы.

Также Мойка78 писала, что к октябрю в Санкт-Петербурге откроют новый сквер со скейт-парком — он станет альтернативой зоне в Парке 300-летия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.