05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В парке Монрепо раздадут яблоки и груши всем желающим

В выборгском парке Монрепо на один день откроется топиарный сад, чтобы раздать свои плоды.

Как сообщается на официальной странице заповедника «ВКонтакте», 19 августа, с 10:00 до 16:00, в честь Яблочного спаса в парке раздадут плоды всем желающим.

Преображением плодового сада Монрепо мы любуемся весной и летом. Впрочем, он прекрасен круглый год. Его плоды мы хотим подарить вам,
— сообщается на странице парка «ВКонтакте».

Сотрудники парка очень ждут гостей и обещают впечатляющие виды и потрясающее настроение.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в областном заказнике «Кивипарк» открылась новая экотропа. На ней жители и гости региона смогут насладиться красотой природы.

Также Мойка78 писала, что к октябрю в Санкт-Петербурге откроют новый сквер со скейт-парком — он станет альтернативой зоне в Парке 300-летия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.