06:03, 25 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мультик «Маша и Медведь» обошел «Свинку Пеппу» и стал номером один в мире

Российский мультфильм «Маша и Медведь» стал самым популярным в мире. Он обошел «Свинку Пеппу» и «Щенячий патруль».

Как сообщает «ТАСС», мультик занял первое место в списке Международного исследовательского агентства Parrot Analytics. В течение последних двух месяцев «Маша и Медведь» — детское шоу номер один в мире.

Рейтинг основан на мониторинге более 10 тыс. шоу, представленных на платформе Parrot Analytics.

Российский мультфильм был переведен на 43 языка мира. Он входит в топ три любимых развлекательных детских брендов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Кени умрет еще не один раз: мультсериал «Южный парк» продлили до 30 сезона. Выход нового сезона запланирован уже на 2022 год. Последний эпизод выйдет в 2027 году. К настоящему моменту «Южный парк» насчитывает 24 сезона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ