03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На АЗС на Орджоникидзе с поличным поймали «закладчика» наркотиков

В Московском районе Петербурга на автозаправочной станции задержали наркодилера. По данным очевидцев, в туалете АЗС была обнаружена «закладка» с наркотиком.

Как сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», в четверг, 12 августа, около 23 часов сотрудники АЗС на улице Орджоникидзе совместно с полицейскими пресекли попытку продажи наркотических веществ.

По данным группы, «закладка» была обнаружена в туалете на автозаправке. При ее изъятии также был задержан подозреваемый-«закладчик». Сотрудники АЗС вызвали полицейских и передали им злоумышленника.

В пост группы выложены фото с места происшествия. На кадрах видно, что подозреваемый выходит из туалета, а на улице его уже поджидают сотрудники полиции.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге полицейские задержали женщину, приезжую из Курганской области. При досмотре у нее изъяли 200 «закладок» с наркотиком, в квартире нашли весы и подозрительный сверток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.