В Бокситогорском районе Леноблаасти полицейские задержали двоих подозреваемых в жестоком убийстве. Тело погибшего сожгли и спрятали в гараже в Пикалево.

Как стало известно Мойка78, 28 января в полицию обратилась местная жительница и сообщила о пропаже 32-летнего брата. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

В четверг, 12 августа, полицейские задержали двоих подозреваемых, 39-летнего экскаваторщика и 50-летнего насыпщика, уроженцев Пикалеево.

По версии полиции, 39-летний злоумышленник во время внезапно возникшего конфликта ударил железной трубой по голове пропавшего мужчину. В результате тот умер от полученной травмы. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник завернул погибшего в полиэтиленовую пленку и вывез в гараж в Пикалево, принадлежащий 50-летнему приятелю. Там он облил тело бензином и сжег.

При обыске в гараже была обнаружена голова погибшего, а также в лесном массиве, в 100 метрах от озера Вялгоозеро обнаружены его обгоревшие останки.

Злоумышленники задержаны, помещены в изолятор. Отмечается, что подозреваемый в убийстве ранее уже был судим за подобное преступление.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Пикалево найден труп пропавшего без вести.