01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Двукратный олимпийский чемпион из Петербурга Дмитрий Васильев поздравил взявших на ОИ-2020 серебро гимнасток Авериных

Биатлонист, двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поздравил петербургских художественных гимнасток сестер Авериных с Днем рождения.

Напомним, на Летней Олимпиаде в Токио судьи дали Дине Авериной серебряную медаль, с чем многие оказались не согласны. Арина Аверина заняла лишь четвертое место. Это стало худшим результатом россиянок в личном многоборье по художественной гимнастике с 1996 года.

Олимпиец Дмитрий Васильев вместе с воспитанниками своей спортшколы присоединился к акции #динанашезолото, запущенной в социальных сетях в поддержку гимнастки.

Ваш путь только начинается, впереди вас ждёт яркая, интересная, насыщенная жизнь! Все, что случилось в Токио — бесценный опыт. Он навсегда останется в вашей памяти, а вы навсегда заняли свое место в сердцах россиян. Мы все желаем вам успехов в спортивных начинаниях, здоровья и счастья! С Днем рождения, чемпионки!
— обратился к сестрам Аверинам Дмитрий Васильев на своей странице во «ВКонтакте».

Ранее Мойка78 писала о том, что председатель комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Антон Шантырь поделился мнением о судействе в художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.