15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти могут ослабить коронавирусные ограничения

В Ленинградской области готовятся сегодня ослабить ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса.

В частности, власти намерены облегчить проведение мероприятий и снять часть ограничений для бизнеса в «желтой» зоне, сообщает Telegram-канал «Тайны Ленинградского двора».

В «зелёной» планируется снять все коронавирусные ограничения.

По последним данным, в России выявлено 6 557 068 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 168 864 летальных исхода, а всего выздоровевших — 5 848 340 человек. За сутки зафиксировано  22 277 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге за сутки было выявлено 1810 новых заболевших. В Ленобласти за сутки было обнаружено 233 инфицированных: регион по этому показателю находится на 33-м месте по уровню зараженности в РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.