14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Певицу Макsим выписали из больницы

Певицу Марину Абросимову (известна под псевдонимом Макsим) в пятницу, 13 августа, выпишут из больницы. Восстанавливать здоровья после болезни звезда отправится домой.

Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на представителя исполнительницы. При этом собеседница журналистов отметила, что неподалеку от артистки будет находится «профессиональная помощь».

Напомним, Макsим еще 19 июня была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. При этом ее тест на коронавирус показал отрицательный результат. Несколько недель женщина находилась в коме, однако в итоге врачи смогли спасти ее: 3 августа артистка пришла в сознание.

Ранее Мойка78 писала, что популярный российский продюсер Максим Фадеев заявил о том, что прекращает заниматься артистами и уходит в преподавание. Права на музыку, образы Serebro и Глюкозы он продал лицу, пожелавшему сохранить анонимность.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.